Соединение Vulcano Plus VP001 DN120-220, 120 - 200 мм
EAN
Категория
Элементы печи
Бренд
VULCANO PLUS
Цена:
С НДС
В наличии
Delivery time
2–3 darba dienas
Добавить в корзину
Zīmols- Vulcano Plus. Materiāls- Nerūsējošais tērauds. Darba temperatūra- 600 - 600°C.
Reviews
Products in same category
Ātrā apskate
Соединение Vulcano Plus VP001 DN150-250, 150 - 250 мм
Ielikt grozā
Ātrā apskate
Вкладка Wadex 103, 1 м, 120 - 240 мм
Ielikt grozā
Вкладка Wadex, 1 м, 120 мм
Вкладка Wadex, 1 м, 160 мм
Плита Metnetus, 80 см x 45 см x 1.5 см
Вкладка Wadex, 0.5 м, 100 мм
Решетка Kalvis, 30 см x 2.8 см x 20 см
Вкладка Wadex, 0.5 м, 130 мм