Jata JECF1200
Jata JECF1200
EAN
Категория
Mix
Бренд
JATA
Цена:
С НДС
Последние товары на складе
Delivery time
2–3 darba dienas
Добавить в корзину
Съемный зубчатый диск из нержавеющей стали 190 мм
Система безопасности от непреднамеренного использования
Тележка с системой защиты рук
Высокоточный регулятор резки от 0 до 15 мм
Нескользящее основание
Съемная для легкой очистки
Мощность 200 Вт
Reviews
Products in same category
Ātrā apskate
Manta 40LFV125E
Ielikt grozā
Ātrā apskate
water pump pliers set 3-pcs COBRA, Knipex
Ielikt grozā
MDF board wood screw 4.5 x 50, 200 pcs.
MAN&WOOD case for Galaxy Note 20 Ultra cat with fish
Tracer 46405 Wing 17.3 RGB
Prime3 SAP81
Slogging ring spanner 22mm
Combined key, 26 mm "Corona"